Vermietungen - LP/VLP01 Cala blava (Spanien) 13 Personen

Vermietungen - LP/VLP01 Cala blava (Spanien) 13 Personen

2-geschossige Villa (250 m2) in der Nähe des Meeresufers in einer Wohnsiedlung in Cala Blava bei Palma de Mallorca. Grundstücksfläche 740 m2, Privatpool: 8 x 4 m. Außendusche, Terrassen, Grillbereich, überdachte Terrasse (35m2). Privatparkplatz. Zentralheizung. Klimaanlage kühl und warm. Sicher. ACHTUNG: GRUPPEN VON JUGENDLICHEN SIND NICHT GESTATTET. Nur Familien erlaubt. INNEN: Erdgeschoß: Wohn-/Essraum mit Sat-Fernseher. Küche mit einer Verlängerung der Arbeitsplatte, Gasherd, Geschirrspüler, Elektroofen, Mikrowelle, Kaffeefilter, Wasserkocher, Toaster, Kühl-/Gefrierkombination. Mehrzweckraum mit Waschmashine und Wäschetrockner. 1 Bad mit Dusche. 2 Schlafzimmer mit je zwei Einzelbetten. Obergeschoß: 2 Schlafzimmer mit je zwei Einzelbetten. 1 Schlafzimmer mit einem Doppelbett und noch einem Einzelbett, eigenem Duschbad und Ausgang hinaus auf die Terrasse. 1 Schlafzimmer mit Doppelbett und Ausgang hinaus auf die Terrasse. 1 Bad mit Dusche. Sonstige Details: Zentralheizung. Klimaanlage kühl und warm. Sicher. Waschmaschine. Geschirrspüler. Wäschetrockner. Sat-Fernseher. Privatpool: 8 x 4 m. Entfernung zum Einkaufszentrum: 1500 m. Entfernung zum Restaurant: 600 m. Entfernung zum Strand: 3000 m. Kapazität: 13 Personen.

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen - LP/VLP01 Cala blava (Spanien) 13 Personen

Objektbeschreibung

  • Garten
    Vermietungen - LP/VLP01 Cala blava (Spanien) 13 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Vermietungen - LP/VLP01 Cala blava (Spanien) 13 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1111000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000

Küche & Ausstattung

  • 4
  • Flammen
  • Herd
  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Kühl/ Gefrierschrank
  • Gefrierschrank
  • Expressomaschine
  • Kochfeld

Dunstabzugshaube

Freizeit Ausstattung

  • TV
  • DVD Player

Bootsvermietung

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Gartenmöbel
  • Tennis
  • Jacuzzi

Heizung & Klimaanlage

Zentralheizung

Zusätzliche Ausstattung

  • Safe

Umgebung : Vermietungen - LP/VLP01 Cala blava (Spanien) 13 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Insel
    Vermietungen - LP/VLP01 Cala blava (Spanien) 13 Personen
  • Ozean
    Mittelmeer
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Vermietungen - LP/VLP01 Cala blava (Spanien) 13 Personen

Nahgelegene Orte

  • Wandern
  • Golf

Lage

  • Adresse : xxxxxxxxxxxxxx - 7609 CALA BLAVA
  • Land
    Spanien
  • Region
    Balearen

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 02/02/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 27/01/2016 au 31/03/2016 Fexibel 7 1377.00 € Nein 0 0.00
Du 01/04/2016 au 29/04/2016 Fexibel 7 1521.00 € Nein 0 0.00
Du 30/04/2016 au 29/05/2016 Fexibel 7 1733.00 € Nein 0 0.00
Du 30/05/2016 au 27/06/2016 Fexibel 7 2003.00 € Nein 0 0.00
Du 28/06/2016 au 27/08/2016 Fexibel 7 2282.00 € Nein 0 0.00
Du 28/08/2016 au 25/09/2016 Fexibel 7 2003.00 € Nein 0 0.00
Du 26/09/2016 au 25/10/2016 Fexibel 7 1733.00 € Nein 0 0.00
Du 26/10/2016 au 31/12/2016 Fexibel 7 1377.00 € Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Juli 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
     12
3456789
10111213141516
1718192021
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
<< Oktober 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31