Vermietungen Haus Umalas (Indonesien) 24 Personen

Vermietungen Haus Umalas (Indonesien) 24 Personen

Hispanoa bietet große und herrliche Villa in Bali mit eigenem Pool in Umalas. Die Villa für 24 Personen befindet sich in einem Wohngebiet in der Nähe von Restaurants und Bars, 3 km vom Batu Belig Strand und 3 km von Seminyak. Es besteht aus 12 Schlafzimmer, 12 Badezimmer und 3 WC unabhängige, auf 3 Etagen. Das Gehäuse bietet viel Privatsphäre, einem schönen Garten mit Liegewiese und einen wunderschönen Pool. Die Nähe des Strand und Geschäfte und Geschäfte machen diese mieten ideal für Freunde oder Familie Vacxances. Innerhalb der Villavilla von 3 etages3 Wohnzimmer, jeweils mit Ipod-docking-Station und Sofa-lit2 additionnelles12 Wohnzimmer Schlafzimmer, 12 Bäder und 3 Toiletten für den Invitesantenne Film Priveecoffre Fortbuanderie mit Maschine Satellitesalle waschen Cuisinescuisine Restaurants mit Gasherd, Kaffeemaschine, Gasherd, Kühlschrank, Gefrierschrank, EismaschineMixer, Toaster, Squeezer und Brunnen Wasser (warm und kalt) Küche U.S. mit Gasherd, Backofen, Mikrowelle, Kühlschrank, Gefrierschrank, Maschine Eis, Kaffeemaschine, Mixer, Toaster, Squeezer und Brunnen von Eaucuisine Essen, American mit Gasherd zu essen, Klimaanlage, Ofen, Mikrowelle, Kühlschrank, Gefrierschrank, Eis, Kaffeemaschine, Mixer, Toaster Maschine, Saft und Brunnen Wasser (warm und kalt) Schlafzimmer und bain12 Badezimmer Schlafzimmer, jeweils mit Kingsize bett, Dachventilatoren und Bad dismissed.12 Bad en Suite, jeweils mit Waschbecken, Badewanne, Dusche, WC und Haartrockner-Cheveuxtotal 12 Bäder außerhalb der Villaterrain-Clospiscine-Priveejardin mit Rasen und Garten mit Stühlen Longuescoin in voller air6 Parkplätze Möbel private Informationen Additionnellesville/nächste Dorf sitzen wunderbar: Seminyak (im Umkreis von 3 km von der Villa) nächster Strand: Batu Belig (im Umkreis von 3 km von der Villa) nächster Flughafen: Ngurah Rai Flughafen (innerhalb eines Radius von 25 km von der Villa) Haustiere sind nicht erlaubt

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen Haus Umalas (Indonesien) 24 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000
Schlafzimmer 80000000
Schlafzimmer 90000000
Schlafzimmer 100000000
Schlafzimmer 110000000
Schlafzimmer 120000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1110000
Badezimmer 2110000
Badezimmer 3110000
Badezimmer 4110000
Badezimmer 5110000
Badezimmer 6110000
Badezimmer 7110000
Badezimmer 8110000
Badezimmer 9110000
Badezimmer 10110000
Badezimmer 11110000
Badezimmer 12110000

Internet-Anschluss

  • Internet
    Vermietungen Haus Umalas (Indonesien) 24 Personen

Freizeit Ausstattung

SAT TV-free Internet

Heizung & Klimaanlage

  • Klimaanlage
    Vermietungen Haus Umalas (Indonesien) 24 Personen

Enthalten

Umgebung : Vermietungen Haus Umalas (Indonesien) 24 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Insel
    Vermietungen Haus Umalas (Indonesien) 24 Personen
  • Name der Insel
    Bali
  • Ozean
    Pazifik
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Vermietungen Haus Umalas (Indonesien) 24 Personen
  • Entfernung zum Meer
    3 km
  • Nächster Strand
    3 km

Lage

  • Adresse : Umalas II - Umalas
  • Land
    Indonesien
  • Region
    Bali

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 03/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 03/01/2016 au 03/01/2016 Fexibel 1 158.00 € Nein 0 0.00
Du 04/01/2016 au 04/01/2016 Fexibel 1 158.00 € Nein 0 0.00
Du 05/01/2016 au 05/01/2016 Fexibel 1 158.00 € Nein 0 0.00
Du 06/01/2016 au 06/01/2016 Fexibel 1 158.00 € Nein 0 0.00
Du 07/01/2016 au 07/01/2016 Fexibel 1 158.00 € Nein 0 0.00
Du 08/01/2016 au 08/01/2016 Fexibel 1 158.00 € Nein 0 0.00
Du 09/01/2016 au 09/01/2016 Fexibel 1 158.00 € Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Ferienschecks, Barzahlung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
<< Oktober 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
<< November 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27282930