Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

 

Dieser kleinen Ecke des Paradieses liegt eingebettet in einem schönen gepflegten Park von mehr als 2 ha, nur 6 km von der Medina und Souks der Marrakech.Cette traditionelle Kasbah Stil andalusischen bietet 8 luxuriöse und geräumige Zimmer, ein großer Empfangsraum mit TV Lounge, Speisesaal und Lounge-Bereich, einen großen privaten Pool und eine unglaubliche Poolhaus mit Wohnzimmer , Bar und Speisesaal d worden. Alle in einer üppigen Vegetation und freie anzeigen l Atlas-Kette. Die Villa: der Innenhof öffnet sich auf einen geräumigen Salon mit vielen Sofas, 1 Sitzung Zimmer TV mit Flachbildschirm und DVD-Player, Kamin, ein Esszimmer und eine Lounge mit Billard und verschiedene Brettspiele. Die Zimmer: die Villa bietet 8 große Zimmer (davon 4 Suiten), die von 4 bis 6 Personen Platz finden. Alle Zimmer haben ein Bad/Dusche und WC, 1 großen Doppelbett (oder Singles), und sind voll klimatisiert. Einige haben Kamin und Private mit direktem Zugang zu den Pool-Terrassen. (Beheizten) Pool und Garten: der große (beheizte) Pool ist umgeben von großen Terrassen mit Liegestühlen. Das Poolhaus bietet eine großes Wohnzimmer-d wurde abgedeckt, eine Bar und einen schönen Speisesaal d worden. Zahlreiche Bereiche, die entspannende und intime Ecken im Garten, im Schatten der Olivenbäume, für Ihren Komfort und Ihre Entspannung hier und da verstreut sind. Auf der anderen Seite des Gartens befindet sich eine kleine Tierfarm und Freude das kleinste, mit gehen hinten Arsch etc.. Die Villa ist komplett klimatisiert (kalt/warm) und verfügt über kostenlosen WLAN-Internetzugang. Kleines Paradies vor den Toren der traditionellen Kasbah-VilleCette ist der ideale Ort für ein Familientreffen oder ein Freunde-d Gruppe wollen, verbringen Sie ihren Urlaub in einer Chic platzieren, modernes und entspanntes. Ideal zum Entspannen aber auch ideal gelegen nur 6km von der bekannten Djeema El Fna-Platz, die Souks und viele Bars und Restaurants in Marrakesch. Ein Auto mit Fahrer oder Taxi kann für Sie organisiert werden. Organisation der Hochzeit, Geburtstag, Urlaub, Feier... kann alles sein für Sie zusammengestellt, bitte kontaktieren Sie uns.

 

Ausführliche Beschreibung : Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Objektbeschreibung

  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 11000001
Schlafzimmer 21000001
Schlafzimmer 31000001
Schlafzimmer 41000001
Schlafzimmer 51000000
Schlafzimmer 61000000
Schlafzimmer 71000000
Schlafzimmer 81002000

Wohnzimmer Beschreibung

  • Sitzgelegenheiten
    20
  • Schlafsofa
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Offener Kamin
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000
Badezimmer 8000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene

Internet-Anschluss

  • Internet
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Umgebung : Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

  • Umgebung
    Stadt
  • Berge
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Skigebiet
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Nächste Skimöglichkeit
    45 km
  • Nächste Skipiste
    45 km

Nahgelegene Orte

  • Berge
  • Stadt
  • Privat
  • Familienurlaub
  • Ruhig
  • Animiert
  • Historisch
  • Reiten
  • Wandern
  • Tennis
  • Golf
  • Abenteuersport
  • Restaurants
  • Kaufzentrum
  • Natur Park
  • Museen
  • Kunsthandwerk
  • Historische Monumente
  • Historische Orte

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 21/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 3

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Dezember 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    123
4
5678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031