Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Diese außergewöhnliche Villa befindet sich in einem wunderschönen Park mehr d 3 gepflegten Hektar, die Ruhe und ohne Schrauben-Schrauben, nur 20 Minuten vom Zentrum von Marrakech.La, sehr luxuriöse und moderne Villa, bietet Ihnen große helle Räume, 8 große Zimmer mit eigenem Bad, individuelle Gärten, große Pool und Poolhaus und atemberaubende Ansichten l Atlas-Gebirge. Die Villa: die wichtigsten Haus hat 5 grosse Schlafzimmer (4 Doppelzimmer und 1 Zweibettzimmer) mit Betten Kingsize Himmelbett, Flachbild-TV, Kamin, Bad

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Objektbeschreibung

  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000
Schlafzimmer 80000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000
Badezimmer 8000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene

Internet-Anschluss

  • Internet
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Umgebung : Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

  • Umgebung
    Land

Nahgelegene Orte

  • Küche 1
    Geschlossene

Lage

  • Adresse : Marrakech s/n - 40000 Marrakech
  • Land
    Marokko
  • Region
    Marrakesch-Tensift-El Haouz

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 21/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden Extra Nacht
Du 17/01/2015 au 21/03/2015 Fexibel 3 10000.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 27/09/2015 au 31/12/2015 Fexibel 7 3500.00 € Nein 0 0.00 Nein

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Mai 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
<< Juni 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  
<< Juli 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31