Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Diese außergewöhnliche Villa befindet sich in einem wunderschönen Park mehr d 3 gepflegten Hektar, die Ruhe und ohne Schrauben-Schrauben, nur 20 Minuten vom Zentrum von Marrakech.La, sehr luxuriöse und moderne Villa, bietet Ihnen große helle Räume, 8 große Zimmer mit eigenem Bad, individuelle Gärten, große Pool und Poolhaus und atemberaubende Ansichten l Atlas-Gebirge. Die Villa: die wichtigsten Haus hat 5 grosse Schlafzimmer (4 Doppelzimmer und 1 Zweibettzimmer) mit Betten Kingsize Himmelbett, Flachbild-TV, Kamin, Bad

Ausführliche Beschreibung : Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Objektbeschreibung

  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000
Schlafzimmer 80000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000
Badezimmer 8000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene

Internet-Anschluss

  • Internet
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

Umgebung : Ferienvermietung Villa Marrakech (Marokko) 16 Personen

  • Umgebung
    Land

Nahgelegene Orte

  • Küche 1
    Geschlossene

Lage

  • Adresse : Marrakech s/n - 40000 Marrakech
  • Land
    Marokko
  • Region
    Marrakesch-Tensift-El Haouz

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 21/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Dezember 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    12
3
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031