Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen

Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen

Dieses luxuriöse Anwesen über 700 m ² ist ideal gelegen, 5 Minuten vom Zentrum von Marrakesch und der Medina und bietet einen atemberaubenden Blick auf die Berge des Atlas l. Wunderschön dekoriert in der reinsten marokkanischen Tradition mit modernem Komfort ausgestattet, bietet die Villa 7 Deluxe-Zimmer, die komfortabel 16 Personen beherbergen können; viele Lounges (d war und winter), ausgestattete Küche, Atrium, großer Pool, Möbel-Qualität, viele Terrassen, Ecken Entspannung und hohen Nutzen für die Bereiche. Die Villa: ein großes Foyer-Eintrag öffnet sich zu einem imposanten (Atrium, des Stils Riad) traditionellen Innenhof mit abnehmbaren Panoramadach, großes Wohnzimmer mit großem Kamin. Diesen herrlichen Lebensraum dient ein Wohnzimmer mit TV mit großen Sofas, Flachbild-TV und DVD, Restaurants (16 Personen) und eine zweite Lounge mit Kamin. Eine große voll ausgestattete Küche mit Hauswirtschaftsraum steht auch Ihnen zur Verfügung. Die Zimmer: die Villa verfügt über 7 Zimmer und bequem 16 Personen Platz bietet. Jedes Zimmer ist ausgestattet mit Qualität Einrichtung, Klimaanlage, Badezimmer mit Badewanne/Dusche und WC privat. Garten und Swimmingpool: die Villa befindet sich in einem wunderbar angelegten Park von fast 2 Hektar, komplett eingefriedet und sicher. Der Garten ist mit vielen Bäumen und andere exotischen Arten bepflanzt. Viele Terrassen überdacht, Lounge und Esszimmer d war stehen zu Ihrer Verfügung für totalen Komfort. Den großen privaten Swimmingpool (beheizt), in der Mitte ist mit vielen Liegestühlen und anderen Gartenmöbeln ausgestattet, daher Qu d Lounge war, eine Ecke Dusche/WC und einen kleinen Sport/Massageraum. Die Villa ist komplett klimatisiert (kalt/warm) und ist ausgestattet mit l gratis w-LAN Internet.

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen

Objektbeschreibung

  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene

Internet-Anschluss

  • Internet
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen

Umgebung : Vermietungen Villa Marrakech (Marokko) 14 Personen

  • Umgebung
    Land

Nahgelegene Orte

  • Küche 1
    Geschlossene

Lage

  • Adresse : Marrakech s/n - 40000 Marrakech
  • Land
    Marokko
  • Region
    Marrakesch-Tensift-El Haouz

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 21/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 18/09/2015 au 05/11/2015 Fexibel 4 3088.00 € Nein 0 0.00
Du 06/11/2015 au 03/12/2015 Fexibel 4 3772.00 € Nein 0 0.00
Du 04/12/2015 au 24/12/2015 Fexibel 4 3772.00 € Nein 0 0.00
Du 25/12/2015 au 07/01/2016 Fexibel 4 4432.00 € Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
<< Oktober 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
<< November 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27282930