Vermietungen - 135382 Sant llorenç des cardassar (Spanien) 11 Personen

Vermietungen - 135382 Sant llorenç des cardassar (Spanien) 11 Personen

Diese Villa in Sant Llorenç Des Cardassar besteht aus 6 Schlafzimmern und bietet Platz für 11 Personen. Die moderne Unterkunft hat 280 m², und ist sehr gemütlich. hat Blick auf die Berge und den Garten. Die Unterkunft ist zentral und auf dem land.Es verfügt über einen Garten, Gartenmöbel, einen umzäunten Garten, Terrasse, Grill, offenen Kamin, Bügeleisen/-brett, Internetanschluss, Föhn, einen privaten Pool, Freiluft -Parkplatz in demselben Gebäude, Fernseher, mit Satelliten-/Kabelfernsehen.Die separate Küche, mit Gas-Kochfeld, ist ausserdem ausgestattet mit: Kühlschrank, Mikrowelle, Backofen, Gefrierschrank, Waschmaschine, Spülmaschine, Geschirr/Besteck, Kochutensilien, Kaffemaschine, Toaster.

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen - 135382 Sant llorenç des cardassar (Spanien) 11 Personen

Objektbeschreibung

  • Garten
    Vermietungen - 135382 Sant llorenç des cardassar (Spanien) 11 Personen
  • Offene Terrasse
    Vermietungen - 135382 Sant llorenç des cardassar (Spanien) 11 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1111000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000

Küche & Ausstattung

  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Kühl/ Gefrierschrank
  • Gefrierschrank
  • Expressomaschine

Freizeit Ausstattung

  • TV

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Gartenmöbel

Umgebung : Vermietungen - 135382 Sant llorenç des cardassar (Spanien) 11 Personen

  • Umgebung
    Stadt
  • Insel
    Vermietungen - 135382 Sant llorenç des cardassar (Spanien) 11 Personen
  • Name der Insel
    Balearische inseln
  • Ozean
    Mittelmeer
  • Berge
    Vermietungen - 135382 Sant llorenç des cardassar (Spanien) 11 Personen

Nahgelegene Orte

  • Wandern

Lage

  • Adresse : Carretera PMV-3323 - 7530 Sant Llorenç Des Cardassar
  • Land
    Spanien
  • Region
    Balearen

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 02/02/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden Extra Nacht
Du 27/01/2016 au 30/06/2016 Fexibel 7 3501.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 01/07/2016 au 30/08/2016 Fexibel 7 4808.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 31/08/2016 au 28/09/2016 Fexibel 7 3501.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 29/09/2016 au 29/05/2017 Fexibel 7 3501.00 € Nein 0 0.00 Nein

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Juli 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
<< Oktober 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31