Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen

Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen

Diese Villa in Bunyola besteht aus 6 Schlafzimmern und bietet Platz für 12 Personen. hat Blick auf die Berge und den Garten. Es verfügt über einen Garten, Gartenmöbel, einen umzäunten Garten, Terrasse, offenen Kamin, Bügeleisen/-brett, Internetanschluss, Föhn, einen privaten Pool, Freiluft -Parkplatz in demselben Gebäude, Fernseher, mit Satelliten-/Kabelfernsehen.Die separate Küche, mit Gas-Kochfeld, ist ausserdem ausgestattet mit: Kühlschrank, Backofen, Gefrierschrank, Waschmaschine, Trockner, Spülmaschine, Geschirr/Besteck, Kochutensilien, Kaffemaschine, Toaster.

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen

Objektbeschreibung

  • Garten
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen
  • Offene Terrasse
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene
  • Backofen
  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Kühl/ Gefrierschrank
  • Gefrierschrank
  • Expressomaschine

Internet-Anschluss

  • Internet
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen

Freizeit Ausstattung

  • TV

Aussen Ausstattung

  • Gartenmöbel

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen

Umgebung : Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen

  • Umgebung
    Land
  • Insel
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen
  • Name der Insel
    Mallorca
  • Ozean
    Mittelmeer
  • Berge
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen
  • Skigebiet
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Vermietungen Haus Bunyola (Spanien) 12 Personen

Nahgelegene Orte

  • Wandern

Lage

  • Adresse : Carretera MA-11A - 7110 Bunyola
  • Land
    Spanien
  • Region
    Balearen

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 07/04/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 27/01/2016 au 01/01/2018 Fexibel 7 5955.00 € Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Juli 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
<< Oktober 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31