Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen

Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen

Das Haus verfügt über 350m2 Fläche, über 200m2 Garage und Abstellraum. Es befindet sich auf einem komplett eingezäunten 20.000m2 Bauernhof mit Olivenbäumen, Johannisbrotbäumen, Büschen und großen Garten mit Liegewiese, 3 km von Ibiza-Stadt auf dem Weg von San José, in einer ruhigen Wohngegend. Es bietet einen Blick auf Formentera, Playa d'en Bossa und Salinas Naturpark im Süden und die Berge im Norden.
Es verfügt über 6 Doppelzimmer (zwei mit Doppelbett 200 x 180 und die anderen 4 mit 2 Einzelbetten 0,90 x 200, die separate links kombiniert werden können). Es gibt 5 Bäder 1 mit Badewanne und Jacuzzi und das andere mit Dusche. Großes Wohnzimmer eingerichtet. Zwei Terrassen mit Gartenmöbeln. Küche mit Geschirrspüler, Kühlschrank, Weinkühler, Tiefkühler, Smeg Backofen und Kochfeld, Mikrowelle, Tisch und Stühle für 12 Gäste, 2 Kamine (eine in der Küche und einer im Wohnzimmer. Waschraum mit Waschmaschine und Trockner mit hoher Kapazität Bügeleisen und Brett. Schwimmbad mit großer Terrasse mit Teak-Gartenmöbel. Überdachte Parkplätze für 6 Autos. Eingangstüren zum Hof ​​und Außenleuchten mit Fernbedienung). Holzofen. Einbau Safes in allen Zimmern. Telefon in allen Zimmern des Hauses mit einer Nebenstellenanlage, die miteinander kommunizieren können. Vier unabhängige Linien außerhalb. Free Wifi und Internet-Anschluss in allen Zimmern. Klimaanlage / Heizung mit unabhängiger Steuerung in jedem Raum des Hauses. Sicherheitssystem in allen Räumen des Hauses und Video-Gegensprechanlage an der Haustür. Es gibt mehrere Flachbild-Fernseher, Stereoanlage, Heimkino, Sat-TV, DVD-Player, Computer, Kinderspielzeug, usw.. Es hat auch ein Spielzimmer mit Billardtisch, Kicker, mehrere Spielautomaten, Skate-Maschine, Darts, Roulette, Heimkino-Projekte, etc. .. Anzahl Doppelbett: 2 Anzahl der Einzelbett: 8

Ausführliche Beschreibung : Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Garten
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Überdachte Terrasse
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Offene Terrasse
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene
  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Kühl/ Gefrierschrank
  • Gefrierschrank
  • Expressomaschine

Offene Küche

Internet-Anschluss

  • Internet
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen

Freizeit Ausstattung

  • TV

Radio

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Gartenmöbel

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Klimaanlage
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Welche Art
    Teil

Zusätzliche Ausstattung

  • Safe

Umgebung : Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Insel
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Name der Insel
    Ibiza
  • Ozean
    Mittelmeer
  • Berge
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen
  • Skigebiet
    Ferienvermietung Haus Ibiza (Spanien) 12 Personen

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Land
  • Wandern

Lage

  • Adresse : Dofí 48 - 7830 Ibiza
  • Land
    Spanien
  • Region
    Balearen

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 19/02/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 27/01/2016 au 30/04/2016 Fexibel 7 3892.00 € Nein 0 0.00
Du 01/05/2016 au 30/05/2016 Fexibel 7 4967.00 € Nein 0 0.00
Du 31/05/2016 au 28/06/2016 Fexibel 7 8201.00 € Nein 0 0.00
Du 29/06/2016 au 28/07/2016 Fexibel 7 10897.00 € Nein 0 0.00
Du 29/07/2016 au 27/08/2016 Fexibel 7 13594.00 € Nein 0 0.00
Du 28/08/2016 au 25/09/2016 Fexibel 7 8201.00 € Nein 0 0.00
Du 26/09/2016 au 26/12/2016 Fexibel 7 3892.00 € Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Dezember 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031