Ferienvermietung - 130993 Selva (Spanien) 14 Personen

Ferienvermietung - 130993 Selva (Spanien) 14 Personen

Diese Villa in Selva besteht aus 7 Schlafzimmern und bietet Platz für 14 Personen. Die gut ausgestattete Unterkunft hat 270 m², und ist sehr gemütlich. hat Blick auf die Berge und den Garten. Die Unterkunft ist zentral und auf dem land.Es verfügt über einen Garten, Gartenmöbel, einen umzäunten Garten, Terrasse, Grill, offenen Kamin, Bügeleisen/-brett, Föhn, einen privaten Pool, Freiluft -Parkplatz in demselben Gebäude, Fernseher, mit Satelliten-/Kabelfernsehen.Die separate Küche, mit Gas-Kochfeld, ist ausserdem ausgestattet mit: Kühlschrank, Mikrowelle, Backofen, Gefrierschrank, Waschmaschine, Spülmaschine, Geschirr/Besteck, Kochutensilien, Kaffemaschine, Toaster.

Ausführliche Beschreibung : Ferienvermietung - 130993 Selva (Spanien) 14 Personen

Objektbeschreibung

  • Garten
    Ferienvermietung - 130993 Selva (Spanien) 14 Personen
  • Offene Terrasse
    Ferienvermietung - 130993 Selva (Spanien) 14 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1111000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000

Küche & Ausstattung

  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Kühl/ Gefrierschrank
  • Gefrierschrank
  • Expressomaschine

Freizeit Ausstattung

  • TV

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Gartenmöbel

Umgebung : Ferienvermietung - 130993 Selva (Spanien) 14 Personen

  • Umgebung
    Stadt
  • Insel
    Ferienvermietung - 130993 Selva (Spanien) 14 Personen
  • Name der Insel
    Balearische inseln
  • Ozean
    Mittelmeer
  • Berge
    Ferienvermietung - 130993 Selva (Spanien) 14 Personen

Nahgelegene Orte

  • Wandern

Lage

  • Adresse : Torrent de Massanella - 7313 Selva
  • Land
    Spanien
  • Region
    Balearen

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 02/02/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 27/01/2016 au 30/06/2016 Fexibel 7 3111.00 € Nein 0 0.00
Du 01/07/2016 au 30/08/2016 Fexibel 7 4036.00 € Nein 0 0.00
Du 31/08/2016 au 28/09/2016 Fexibel 7 3111.00 € Nein 0 0.00
Du 29/09/2016 au 29/05/2017 Fexibel 7 3088.00 € Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Dezember 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31