Vermietungen - 131055 Selva (Spanien) 12 Personen

Vermietungen - 131055 Selva (Spanien) 12 Personen

Diese Villa in Selva besteht aus 6 Schlafzimmern und bietet Platz für 12 Personen. Die gut ausgestattete Unterkunft hat 400 m², und ist sehr gemütlich. Die Unterkunft ist zentral und auf dem land.Es verfügt über einen Garten, Gartenmöbel, einen umzäunten Garten, Terrasse, Grill, offenen Kamin, Bügeleisen/-brett, Internetanschluss, Föhn, Balkon, Elektroheizung, Klimaanlage, einen privaten Pool, Freiluft -Parkplatz in demselben Gebäude, Fernseher, mit Satelliten-/Kabelfernsehen.Die Offene Küche, mit Ceranfeld, ist ausserdem ausgestattet mit: Kühlschrank, Mikrowelle, Backofen, Gefrierschrank, Waschmaschine, Spülmaschine, Geschirr/Besteck, Kochutensilien, Kaffemaschine, Toaster.

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen - 131055 Selva (Spanien) 12 Personen

Objektbeschreibung

  • Garten
    Vermietungen - 131055 Selva (Spanien) 12 Personen
  • Offene Terrasse
    Vermietungen - 131055 Selva (Spanien) 12 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1111000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000

Küche & Ausstattung

  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Kühl/ Gefrierschrank
  • Gefrierschrank
  • Expressomaschine

Offene Küche

Freizeit Ausstattung

  • TV

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Gartenmöbel

Heizung & Klimaanlage

  • Klimaanlage
    Vermietungen - 131055 Selva (Spanien) 12 Personen
  • Welche Art
    Teil

Elektroheizung

Umgebung : Vermietungen - 131055 Selva (Spanien) 12 Personen

  • Umgebung
    Stadt
  • Insel
    Vermietungen - 131055 Selva (Spanien) 12 Personen
  • Name der Insel
    Balearische inseln
  • Ozean
    Mittelmeer

Nahgelegene Orte

  • Wandern
  • Golf

Lage

  • Adresse : Calle Torrent desc Bosc de Masanella - 7313 Selva
  • Land
    Spanien
  • Region
    Balearen

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 02/02/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden Extra Nacht
Du 27/01/2016 au 30/06/2016 Fexibel 7 2729.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 01/07/2016 au 30/08/2016 Fexibel 7 3661.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 31/08/2016 au 28/09/2016 Fexibel 7 2729.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 29/09/2016 au 29/05/2017 Fexibel 7 2729.00 € Nein 0 0.00 Nein

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Juni 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  
<< Juli 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30