Vermietungen - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

Vermietungen - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

Centenary house renovated to enjoy modern conveniences in a relaxed area of Ibiza, this house is located on private grounds of 80 acres, fenced with automatic door, surrounded by a tilt and fruit trees. The house is on one level, it has air conditioning in all rooms, 6 bedrooms (three with double bed, two with 2 single beds each and one with 3 single beds), 4 bathrooms with shower, living-dining room, complete kitchen with utility room and large porch terrace. The exterior features a large kidney shaped pool, chill-out, al fresco dining table, ping-pong, hammocks, garden, a big parking area.

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

Objektbeschreibung

  • Garten
    Vermietungen - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen
  • Offene Terrasse
    Vermietungen - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1111000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000

Küche & Ausstattung

  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Kühl/ Gefrierschrank
  • Gefrierschrank
  • Expressomaschine

Freizeit Ausstattung

  • TV

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Gartenmöbel

Heizung & Klimaanlage

  • Klimaanlage
    Vermietungen - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen
  • Welche Art
    Teil

Umgebung : Vermietungen - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Insel
    Vermietungen - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen
  • Name der Insel
    Balearische inseln
  • Ozean
    Mittelmeer

Nahgelegene Orte

  • Wandern

Lage

  • Adresse : Ds. Buscatell nº 40 - 7820 Sant Antoni de Portmany
  • Land
    Spanien
  • Region
    Balearen

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 02/02/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 01/05/2016 au 31/05/2016 Fexibel 7 4735.00 € Nein 0 0.00
Du 01/06/2016 au 29/06/2016 Fexibel 7 5660.00 € Nein 0 0.00
Du 30/06/2016 au 29/07/2016 Fexibel 7 6584.00 € Nein 0 0.00
Du 30/07/2016 au 28/08/2016 Fexibel 7 7219.00 € Nein 0 0.00
Du 29/08/2016 au 26/09/2016 Fexibel 7 5660.00 € Nein 0 0.00
Du 27/09/2016 au 27/10/2016 Fexibel 7 5047.00 € Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Juli 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
     12
3456789
10111213141516
1718192021
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
<< Oktober 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31