Ferienvermietung - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

Ferienvermietung - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

Centenary house renovated to enjoy modern conveniences in a relaxed area of Ibiza, this house is located on private grounds of 80 acres, fenced with automatic door, surrounded by a tilt and fruit trees. The house is on one level, it has air conditioning in all rooms, 6 bedrooms (three with double bed, two with 2 single beds each and one with 3 single beds), 4 bathrooms with shower, living-dining room, complete kitchen with utility room and large porch terrace. The exterior features a large kidney shaped pool, chill-out, al fresco dining table, ping-pong, hammocks, garden, a big parking area.

Ausführliche Beschreibung : Ferienvermietung - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

Objektbeschreibung

  • Garten
    Ferienvermietung - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen
  • Offene Terrasse
    Ferienvermietung - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1111000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000

Küche & Ausstattung

  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Kühl/ Gefrierschrank
  • Gefrierschrank
  • Expressomaschine

Freizeit Ausstattung

  • TV

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Gartenmöbel

Heizung & Klimaanlage

  • Klimaanlage
    Ferienvermietung - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen
  • Welche Art
    Teil

Umgebung : Ferienvermietung - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Insel
    Ferienvermietung - 140219 Sant antoni de portmany (Spanien) 13 Personen
  • Name der Insel
    Balearische inseln
  • Ozean
    Mittelmeer

Nahgelegene Orte

  • Wandern

Lage

  • Adresse : Ds. Buscatell nº 40 - 7820 Sant Antoni de Portmany
  • Land
    Spanien
  • Region
    Balearen

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 02/02/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 01/05/2016 au 31/05/2016 Fexibel 7 4735.00 € Nein 0 0.00
Du 01/06/2016 au 29/06/2016 Fexibel 7 5660.00 € Nein 0 0.00
Du 30/06/2016 au 29/07/2016 Fexibel 7 6584.00 € Nein 0 0.00
Du 30/07/2016 au 28/08/2016 Fexibel 7 7219.00 € Nein 0 0.00
Du 29/08/2016 au 26/09/2016 Fexibel 7 5660.00 € Nein 0 0.00
Du 27/09/2016 au 27/10/2016 Fexibel 7 5047.00 € Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Dezember 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    123
456
7
8910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031