Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Ferienhaus mit 2 Hausteilen, 12 - 13 Personen, 8 Zimmer, 6 Schlafzimmer, 5 Badezimmer, ca. 170 m², Meerblick.Hinweis: Keine interne Verbindung zwischen EG und OG.

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Hat es mehrere Etagen?
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Wie viele Etagen?
    1
  • Garten
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Offene Terrasse
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Balkon
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Blick
    Meer

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10100000
Schlafzimmer 20010000
Schlafzimmer 30010000
Schlafzimmer 40010000
Schlafzimmer 50010000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

<p>Sanitär 1: (OG1, nur zugänglich von einem Schlafzimmer): Dusche, WC.</p><p>Sanitär 2: (OG1, nur zugänglich von einem Schlafzimmer): Dusche, WC.</p><p>Sanitär 3: (OG1, nur zugänglich von einem Schlafzimmer): Dusche, WC.</p><p>Sanitär 4: (OG2, nur zugänglich von einem Schlafzimmer): Sep.WC.</p><p>Sanitär 5: (EG): Dusche, WC.</p><p>Sanitär 6: (OG1): Dusche, WC.</p>

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1100001
Badezimmer 2100001
Badezimmer 3100001
Badezimmer 4000001
Badezimmer 5100001

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene
  • Geschirrspüler
  • Waschmaschine

<p>Küche: separat (EG).Küchenausstattung: 3 Flammen, 1 Platte, Backofen, Geschirrspüler, Kühlschrank, Gefrierfach, Kaffeemaschine, Wasserkocher, Toaster.</p><p>Wohnküche 2: Küche: separat (EG).Küchenausstattung: 3 Flammen, 1 Platte, Backofen, Geschirrspüler, Kühlschrank, Gefrierfach, Kaffeemaschine, Wasserkocher, Toaster.separat (OG1).Küchenausstattung: 3 Flammen, 1 Platte, Backofen, Geschirrspüler, Kühlschrank, Gefrierfach, Kaffeemaschine, Wasserkocher, Toaster.</p>

Internet-Anschluss

  • Internet
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Freizeit Ausstattung

  • TV

Aussen Ausstattung

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Klimaanlage
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Welche Art
    Teil

Zusätzliche Ausstattung

<p>Sat-TV, DVD, Waschmaschine. Öl-Zentralheizung. Klimaanlage mit Kühl-/Heizfunktion.</p><p>3 x Parken auf dem Grundstück, öffentlicher Parkplatz ca. 150 m.Zugang zum Haus über Fußweg ca. 30 m. Zugang zum Haus über Treppe (20 Stufen).</p>

Umgebung : Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Wandern

Ortsmitte von Sveti Juraj ca. 150 mSenj ca. 8 kmNovi Vinodolski ca. 31 km

Kieselstrand ca. 300 m

 

Ortsmitte, Meerblick.

Nächste Einkaufsmöglichkeit ca. 150 m

Innenstadt 1 : Sveti Juraj à 150

Nächste Stadt 1 : Senj à 8000

Hafen 1 : à 8000

Strand 1 : à 300

Bergbahn 1 : Novi Vinodolski à 31000

Entfernungen & Tranport

  • Geschäfte
    150.00 : Messgeräte
  • Flughafen
    60000.00 : Messgeräte
  • Lage

    • Adresse : Sv. Juraj - 53284 Sveti Juraj
    • Land
      Kroatien
    • Region
      Kvarner

     

    Preistabelle

    (Zuletzt aktualisiert am 10/08/2016)
    Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
    Du 25/06/2016 au 02/07/2016 Samstag 7 657.00 € Nein 0 0.00
    Du 02/07/2016 au 16/07/2016 Samstag 7 1023.00 € Nein 0 0.00
    Du 16/07/2016 au 27/08/2016 Samstag 7 1337.00 € Nein 0 0.00
    Du 27/08/2016 au 03/09/2016 Samstag 7 1023.00 € Nein 0 0.00

    Mietpreis Modalitäten


    • Währung : Euro
    • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
    • Zahlungs Bedingungen :

    • Inklusive MwSt. : Ja
    • MwSt.% : 20.00
    • Nebenkosten inbegriffen : Ja
    • Beschreibung der Nebenkosten :
      <p>Von 2014-03-29 bis 2015-03-27: Nebenkosten am Ort: Kurtaxe. Bettwäsche vorhanden. Wechsel, alle 7 Tage inklusive. Handtücher mitzubringen. Kaution: EUR 150 in bar. Haustier: EUR 25/Aufenthalt (Anmeldung).</p><p>Von 2015-03-28: Nebenkosten am Ort: Kurtaxe. Bettwäsche vorhanden. Wechsel, alle 7 Tage inklusive. Handtücher mitzubringen. Kaution: EUR 150 in bar. Haustier: nicht erlaubt.</p>
    • Gesamt Kurtaxe : 0
    • Kurtaxe pro Person : 0

    Verfügbar


     Belegt
     Verfügbar
     Nicht verfügbar
     Unter vorbehalt
    << August 2016 >>
    SoMoDiMiDoFrSa
     12345
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
       
    << September 2016 >>
    SoMoDiMiDoFrSa
        
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    << Oktober 2016 >>
    SoMoDiMiDoFrSa
          
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
         
    << November 2016 >>
    SoMoDiMiDoFrSa
      
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30