Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Ferienhaus mit 2 Hausteilen, 12 - 13 Personen, 8 Zimmer, 6 Schlafzimmer, 5 Badezimmer, ca. 170 m², Meerblick.Hinweis: Keine interne Verbindung zwischen EG und OG.

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Objektbeschreibung

  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10100000
Schlafzimmer 20010000
Schlafzimmer 30010000
Schlafzimmer 40010000
Schlafzimmer 50010000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

<p>Sanitär 1: (OG1, nur zugänglich von einem Schlafzimmer): Dusche, WC.</p><p>Sanitär 2: (OG1, nur zugänglich von einem Schlafzimmer): Dusche, WC.</p><p>Sanitär 3: (OG1, nur zugänglich von einem Schlafzimmer): Dusche, WC.</p><p>Sanitär 4: (OG2, nur zugänglich von einem Schlafzimmer): Sep.WC.</p><p>Sanitär 5: (EG): Dusche, WC.</p><p>Sanitär 6: (OG1): Dusche, WC.</p>

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1100001
Badezimmer 2100001
Badezimmer 3100001
Badezimmer 4000001
Badezimmer 5100001

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene
  • Geschirrspüler
  • Waschmaschine

<p>Küche: separat (EG).Küchenausstattung: 3 Flammen, 1 Platte, Backofen, Geschirrspüler, Kühlschrank, Gefrierfach, Kaffeemaschine, Wasserkocher, Toaster.</p><p>Wohnküche 2: Küche: separat (EG).Küchenausstattung: 3 Flammen, 1 Platte, Backofen, Geschirrspüler, Kühlschrank, Gefrierfach, Kaffeemaschine, Wasserkocher, Toaster.separat (OG1).Küchenausstattung: 3 Flammen, 1 Platte, Backofen, Geschirrspüler, Kühlschrank, Gefrierfach, Kaffeemaschine, Wasserkocher, Toaster.</p>

Internet-Anschluss

  • Internet
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Freizeit Ausstattung

  • TV

Aussen Ausstattung

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Klimaanlage
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen
  • Welche Art
    Teil

Zusätzliche Ausstattung

<p>Sat-TV, DVD, Waschmaschine. Öl-Zentralheizung. Klimaanlage mit Kühl-/Heizfunktion.</p><p>3 x Parken auf dem Grundstück, öffentlicher Parkplatz ca. 150 m.Zugang zum Haus über Fußweg ca. 30 m. Zugang zum Haus über Treppe (20 Stufen).</p>

Umgebung : Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Vermietungen Landhaus Sveti juraj (Kroatien) 13 Personen

Nahgelegene Orte

  • Küche 1
    Geschlossene

Ortsmitte von Sveti Juraj ca. 150 mSenj ca. 8 kmNovi Vinodolski ca. 31 km

Kieselstrand ca. 300 m

 

Ortsmitte, Meerblick.

Nächste Einkaufsmöglichkeit ca. 150 m

Innenstadt 1 : Sveti Juraj à 150

Nächste Stadt 1 : Senj à 8000

Hafen 1 : à 8000

Strand 1 : à 300

Bergbahn 1 : Novi Vinodolski à 31000

Entfernungen & Tranport

  • Geschäfte
    150.00 : Messgeräte
  • Flughafen
    60000.00 : Messgeräte
  • Lage

    • Adresse : Sv. Juraj - 53284 Sveti Juraj
    • Land
      Kroatien
    • Region
      Kvarner

     

    Preistabelle

    (Zuletzt aktualisiert am 10/12/2015)
    Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden Extra Nacht
    Du 22/08/2015 au 05/09/2015 Samstag 7 983.00 € Nein 0 0.00 Nein
    Du 05/09/2015 au 24/10/2015 Fexibel 7 4459.00 € Nein 0 0.00 Nein
    Du 07/05/2016 au 25/06/2016 Fexibel 7 4599.00 € Nein 0 0.00 Nein
    Du 25/06/2016 au 02/07/2016 Samstag 7 657.00 € Nein 0 0.00 Nein
    Du 02/07/2016 au 16/07/2016 Samstag 7 1023.00 € Nein 0 0.00 Nein
    Du 16/07/2016 au 27/08/2016 Samstag 7 1337.00 € Nein 0 0.00 Nein
    Du 27/08/2016 au 03/09/2016 Samstag 7 1023.00 € Nein 0 0.00 Nein
    Du 03/09/2016 au 24/09/2016 Fexibel 7 4599.00 € Nein 0 0.00 Nein

    Mietpreis Modalitäten


    • Währung : Euro
    • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
    • Zahlungs Bedingungen :

    • Inklusive MwSt. : Ja
    • MwSt.% : 20.00
    • Nebenkosten inbegriffen : Nein
    • Beschreibung der Nebenkosten :
      <p>Von 2014-03-29 bis 2015-03-27: Nebenkosten am Ort: Kurtaxe. Bettwäsche vorhanden. Wechsel, alle 7 Tage inklusive. Handtücher mitzubringen. Kaution: EUR 150 in bar. Haustier: EUR 25/Aufenthalt (Anmeldung).</p><p>Von 2015-03-28: Nebenkosten am Ort: Kurtaxe. Bettwäsche vorhanden. Wechsel, alle 7 Tage inklusive. Handtücher mitzubringen. Kaution: EUR 150 in bar. Haustier: nicht erlaubt.</p>
    • Gesamt Kurtaxe : 0
    • Kurtaxe pro Person : 0

    Verfügbar


     Belegt
     Verfügbar
     Nicht verfügbar
     Unter vorbehalt
    << Mai 2016 >>
    SoMoDiMiDoFrSa
    1234567
    891011121314
    151617181920
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
        
    << Juni 2016 >>
    SoMoDiMiDoFrSa
       
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
      
    << Juli 2016 >>
    SoMoDiMiDoFrSa
         
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
          
    << August 2016 >>
    SoMoDiMiDoFrSa
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31