Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Casa Clara ist eine Villa, umgeben von einem tropischen Flora vor Playacar Beach am Meer der Karibik. Dieses Luxus-Verleih an der Riviera Maya, vor kurzem renoviert verbindet Komfort und Eleganz und hat hervorragende Aussicht auf das Meer von der Terrasse und Zimmer. Die Villa und Pool direkt am Strand haben eine bemerkenswerte Lage in Playa del Carmen !

Casa Clara ist eine Ferienvilla, die große von Fahrgästen in Komfort und Luxus Gruppen.

In der Tat für große Gruppen bietet Casa Clara die beste Gelegenheit, einen wunderbaren Aufenthalt mit 6 geräumige Zimmer und reichhaltiges haben die bis zu 16 Personenbeherbergen können. Sie fühlen sich zu Hause in die voll ausgestattete offene Küche und Speisen unter freiem Himmel in der Mitte die leichte Brise vom Meer der Caribbean.

Wenn Sie mögen, gerade den Nachthimmel und die fernen Lichter von Cozumel, nehmen Sie Ihre Getränke auf der Dachterrasse und entspannen Sie im Sessel im Wohnzimmer auf der Dachterrasse der Villa.

Diese schöne Ferienwohnung in Playa del Carmen bietet maximale Unterkunft von 16 Personen in 6 Schlafzimmer und 6 Bäder.

Die sechs Zimmer sind auf zwei Ebenen. Im Obergeschoss befinden sich zwei Schlafzimmer, 1 mit Kingsize-Bett und das andere mit Doppelbett. Diese zwei Zimmer haben einen Ozean ansehen und haben Bad, Klimaanlage, Deckenventilator, Badezimmer mit Dusche, Moskitonetze, Toilettenartikel, TV, WLAN-Internetzugang,

Das Ferienhaus bietet im Erdgeschoss vier weitere Schlafzimmer, zwei bis vier Personen mit zum Schlafen 2 Queen-Betten. Diese beiden Räume auch haben Aussicht auf das Karibische Meer und verfügen über Bad mit Dusche, Klimaanlage, Moskitonetzen, TV, WLAN-Internetzugang, Deckenventilator,

Die letzten zwei Zimmer sind Doppelzimmer und haben Klimaanlage, Deckenventilator, Badezimmer mit Dusche, Moskitonetze, Toilettenartikel, TV, WLAN-Internetzugang. Eines der Zimmer ist mit einem Kingsize-Bett und 1 Doppelbett.

Die Lage dieser schönen Villa mit Blick auf den Strand von Playa del Carmen, ist in jeder Hinsicht bemerkenswert.

Nehmen Sie für diejenigen, die das animierte " Quinta Avenida " (5th Avenue) und schicke Restaurants erkunden möchten 5 Minuten zu Fuß durch die exklusiven Playacarund Freizeit. Wenn Sie schauen, um aktiv zu sein, während Ihres Aufenthaltes Tennisplätze sind nur wenige Schritte von der Villa, sowie die vielen Wassersport und Strand.

Für Ihre Ausflüge Ihr Concierge -Mitarbeiter, die Maya Luxus Tag und Nacht für alle Anfragen zur Verfügung stehen, die Sie möglicherweise dann warum nicht versuchen, eine private Reise-Inspiration für eines unser Favorit in die Orte der Riviera Maya.

Die Stadt ist in nur 10 Minuten zu Fuß erreichbar. Einige Entfernungen von Ihrer Ferienwohnung in Playa del Carmen :

  • Internationaler Flughafen Cancun beträgt 55 Minuten mit dem Auto
  • Zentrum der Stadt spielen del Carmen (Restaurants und Shops) 10 min zu Fuß
  • 0 min Spaziergang Strand
  • Lebensmittelgeschäft 5 Minuten mit dem Auto
  • Tennis Court 5 min zu Fuß
  • Restaurants-2 min zu Fuß

Hüten Sie sich vor, Preise sind für die Vermietung von 6 Zimmer aber Casa Clara von und nach 1 Zimmernurgemietet werden, bitte fragen Sie uns, wenn Sie für weniger als 6 Zimmermieten möchten. 

Ausführliche Beschreibung : Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Garten
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Überdachte Terrasse
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Offene Terrasse
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Solarium
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Blick
    Ozean

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Wohnzimmer Beschreibung

  • Sitzgelegenheiten
    8

Esszimmer Beschreibung

  • Sitzgelengenheiten
    12

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene
  • Herd
  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Mini Kühlschrank
  • Toaster
  • Kaffeemaschine
  • Geschirr und Besteck
  • Küchenutensilien
  • Küchenrobot
  • Waschmaschine

Internet-Anschluss

  • Internet
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Wifi
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Freizeit Ausstattung

  • TV
  • Stereoanlage
  • DVD Player

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Grill
  • Gartenmöbel
  • Liegestühle
  • Sommerküche

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Klimaanlage
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Welche Art
    Überall

Zusätzliche Ausstattung

  • Deckenventilator

Umgebung : Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Ferienvermietung Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Stadt
  • Familienurlaub
  • Animiert
  • Historisch
  • Luxus
  • Segeln
  • Wandern
  • Kayak
  • Angeln
  • Tennis
  • Golf
  • Abenteuersport
  • Wassersport
  • Schnorcheln
  • Tauchen
  • Restaurants
  • Kaufzentrum
  • Natur Park
  • Freizeitparks
  • Wasserparks
  • Kunsthandwerk
  • Historische Monumente
  • Historische Orte
  • Höhlen

Lage

  • Adresse : Arrecife Xaman-ha Playacar - 77710 Playa del Carmen
  • Land
    Mexiko
  • Region
    Quintana Roo

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 03/01/2017)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 19/12/2016 au 04/01/2017 Samstag 7 29400.00 $ Nein 0 0.00
Du 05/01/2017 au 13/05/2017 Fexibel 7 16800.00 $ Nein 0 0.00
Du 14/05/2017 au 25/06/2017 Fexibel 5 10900.00 $ Nein 0 0.00
Du 26/06/2017 au 19/12/2017 Fexibel 7 16800.00 $ Nein 0 0.00
Du 20/12/2017 au 04/01/2018 Samstag 7 29400.00 $ Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Dollar
  • Zahlungsarten : Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

    Bei Reservierung zahlen Sie 50% der Gesamtsumme als Bestätigung Ihrer Buchung. Sie haben 5 Arbeitstagen ab Reservierung. Die Kaution ist obligatorisch, und im Falle von Schäden, bekommen Sie diese bis zu 15 Tagen nach Abreise zurück erstattet. Caution: 1

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 19.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
    Im Preis inbegriffen: Täglicher Küchendienst Täglicher Portier Täglicher Reinigungsdienst Mwst: 19%
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1234
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
<< April 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30