Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Garten
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Überdachte Terrasse
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Offene Terrasse
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Solarium
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Blick
    Ozean

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Wohnzimmer Beschreibung

  • Sitzgelegenheiten
    8

Esszimmer Beschreibung

  • Sitzgelengenheiten
    12

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene
  • Herd
  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Mini Kühlschrank
  • Toaster
  • Kaffeemaschine
  • Geschirr und Besteck
  • Küchenutensilien
  • Küchenrobot
  • Waschmaschine

Internet-Anschluss

  • Internet
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Wifi
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Freizeit Ausstattung

  • TV
  • Stereoanlage
  • DVD Player

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Grill
  • Gartenmöbel
  • Liegestühle
  • Sommerküche

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Klimaanlage
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen
  • Welche Art
    Überall

Zusätzliche Ausstattung

  • Deckenventilator

Umgebung : Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Vermietungen Villa Playa del carmen (Mexiko) 16 Personen

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Stadt
  • Familienurlaub
  • Animiert
  • Historisch
  • Luxus
  • Segeln
  • Wandern
  • Kayak
  • Angeln
  • Tennis
  • Golf
  • Abenteuersport
  • Wassersport
  • Schnorcheln
  • Tauchen
  • Restaurants
  • Kaufzentrum
  • Natur Park
  • Freizeitparks
  • Wasserparks
  • Kunsthandwerk
  • Historische Monumente
  • Historische Orte
  • Höhlen

Lage

  • Adresse : Arrecife Xaman-ha Playacar - 77710 Playa del Carmen
  • Land
    Mexiko
  • Region
    Quintana Roo

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 20/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 26/06/2015 au 18/12/2015 Samstag 7 16800.00 $ Nein 0 0.00
Du 19/12/2015 au 04/01/2016 Samstag 7 29400.00 $ Nein 0 0.00
Du 05/01/2016 au 14/05/2016 Fexibel 3 7200.00 $ Nein 0 0.00
Du 15/05/2016 au 25/06/2016 Fexibel 5 10500.00 $ Nein 0 0.00
Du 26/06/2016 au 18/12/2016 Samstag 7 16800.00 $ Nein 0 0.00
Du 19/12/2016 au 04/01/2017 Samstag 7 29400.00 $ Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Dollar
  • Zahlungsarten : Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

    Bei Reservierung zahlen Sie 50% der Gesamtsumme als Bestätigung Ihrer Buchung. Sie haben 5 Arbeitstagen ab Reservierung. Die Kaution ist obligatorisch, und im Falle von Schäden, bekommen Sie diese bis zu 15 Tagen nach Abreise zurück erstattet. Caution: 1

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 19.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
    Im Preis inbegriffen: Täglicher Küchendienst Täglicher Portier Täglicher Reinigungsdienst Mwst: 19%
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
<< Oktober 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
<< November 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27282930