Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Ausführliche Beschreibung : Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Hat es mehrere Etagen?
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Wie viele Etagen?
    0
  • Garten
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Überdachte Terrasse
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Offene Terrasse
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Balkon
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Solarium
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Blick
    Ozean

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000
Schlafzimmer 80000000
Schlafzimmer 90000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000
Badezimmer 8000000
Badezimmer 9000000
Badezimmer 10000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene

Internet-Anschluss

  • Internet
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Umgebung : Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Romantisch
  • Privat
  • Familienurlaub
  • Ruhig
  • Historisch
  • Luxus
  • Reiten
  • Segeln
  • Wandern
  • Kayak
  • Angeln
  • Tennis
  • Golf
  • Abenteuersport
  • Wassersport
  • Schnorcheln
  • Tauchen
  • Restaurants
  • Kaufzentrum
  • Natur Park
  • Freizeitparks
  • Wasserparks
  • Kunsthandwerk
  • Historische Monumente
  • Historische Orte
  • Höhlen

Lage

  • Adresse : Soliman Bay Tankah - 77780 Tulum
  • Land
    Mexiko
  • Region
    Quintana Roo

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 20/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 04/01/2016 au 29/05/2016 Fexibel 7 15827.00 $ Nein 0 0.00
Du 30/05/2016 au 28/08/2016 Fexibel 7 14224.00 $ Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Dollar
  • Zahlungsarten : Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

    Bei Reservierung zahlen Sie 50% der Gesamtsumme als Bestätigung Ihrer Buchung. Sie haben 5 Arbeitstagen ab Reservierung. Die Kaution ist obligatorisch, und im Falle von Schäden, bekommen Sie diese bis zu 15 Tagen nach Abreise zurück erstattet. Caution 10

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 19.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
    Im Preis inbegriffen: Täglicher Küchendienst Täglicher Portier Täglicher Reinigungsdienst Mwst: 19%
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Dezember 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    123
45678
9
10
11121314151617
18192021222324
25262728293031
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031