Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Casa Yardena ist eine herrlich ruhig, elegant und sehr geräumige Luxus Ferienvilla (650 m 2), ein Paradies am Meer, die bezaubert seine Gäste mit seiner Schönheit, seinem Komfort und Luxus Design.

Dies ist eine exklusive Anwesen an den Stränden von weißen Sand private Tankah auf Soliman Bucht, in der Karibik, entlang der zweiten längsten Barriereriff der Welt, ein Paradies für die bunte Tropenfische und viele Sorten von Korallen und Meerespflanzen.

Die schöne Kulisse der Villa Urlaub in Tulum war inspiriert von mexikanischen Architektur und Handwerk mit schöne gepflasterte Böden, anmutige spanische Arkaden, Gärten, große Fenster und Schiebetüren Glas und große Balkone, Terrassen , die den Blick auf das Meer der Karibikzu erleichtern. Seine geräumige Wohnzimmer bietet ein dreißig Fuß hohe Decke, beeindruckende Sofa in einem Halbkreis, der alle seine Kunden mit einem spektakulären Blick auf den Pool und den Strand bequem unterbringen kann.

Ein Observatorium auf dem Dach Balkon der Casa Yardena ist ausgestattet mit einer beeindruckenden Lounge, Sonnenschirme, eine Bar und Blick auf die Bucht, das Meer und die riesigen Dschungel. Die Verzauberung ist abgeschlossen, wenn die Sonne romantisch am Horizont nach einem weiteren fabelhaften Tag untergeht.

Es ist ideal für Gruppen von Touristen bis zu 24 Personen in idyllischer Lage an der Riviera Maya.

Diese sehr geräumige Ferienvilla verfügt über 9 Zimmer : 5 Schlafzimmer im Haupthaus und 4 in Abhängigkeiten "Guest House". Jedes der neun Zimmer ist ausgestattet mit Deckenventilator, Sat-TV, einen DVD-Player, Safe und Sicherheit. Jedes Zimmer verfügt über ein Bad aus Marmor und das Badezimmer verfügt über eine Whirlpool-Badewanne mit einer unglaublichen Aussicht auf das Karibische Meer. Die Villa verfügt über insgesamt 7 Badezimmer.

Im Inneren der Villa sind zwei Schlafzimmer mit zwei Queen Betten, zwei Zimmer mit einem King Size-Bett und ein Zimmer mit einem Queen-Size-Bett ausgestattet. Es gibt auch vier schönen Bed And Breakfast befindet sich außerhalb, zwei diese Gästezimmer sind ausgestattet mit zwei Kingsize Betten und zwei andere mit einem Kingsize-Bett. Casa Yardena Haus bietet Platz für bis zu 24 Personen maximal in Komfort und Platz in der idyllischen Umgebung von Tulum an der Riviera Maya.

Casa Yardena Funktionen des kostenlosen Internet Zugang und bietet viele Möglichkeiten Freizeitsport (Tischtennis, 6 Cayaks erhältlich).

Die Ferienvilla bietet auch einen Service von hohem standard Niveau:

Unser Manager bietet persönliche Betreuung einschließlich der Planung von Ausflügen an der Riviera Maya , und zum Beispiel Maya Massage Buchung verbindlich in den Komfort von Ihrem Traumferienhaus. Casa Yardena hat fünf Wachen Vollzeit und gehört als Sicherheitsdienst, ein Security-Service-Unternehmen bietet zu Ihrem Ferienhaus einen Wachmann für die Nacht.

Essen, ob nach einem Bad in unserem Pool 20'x 45' Tauchen im wunderschönen türkisfarbenen Wasser der Bucht und nach einem Moment der Entspannung unter den Palapas in einer Hängematte am Strand kommt die Mittagspause an, unser Küchenchef konnte vorbereiten ein Gourmet-Essen oder sogar einen Grillabend in unserem Outdoor-Küche mit Grill Kohle am Pool, die schöne Sonne genießen. Später haben Sie eine erfrischende Limonade in den großen und schönen Garten am Eingang des Casa Yardena und genießen Sie den Ausblick und die frische Luft beim Gesang der Vögel hören.

Dieses luxuriöse Ferienhaus werden ein wunderbarer Ausgangspunkt für Ihre Ausflüge in der Riviera Maya.

Südlich von Quintanaroo, Tulum, ein ökologisches Ziel, die rustikalen Stil, Luxus und Schönheit der Natur mit Einfachheit kombiniert. Freuen Sie sich auf einige Kilometer unberührte Küste, die in der Biosphäre von Sian Kaan, einer der spektakulärsten Orte der ökologischen Vielfalt des Landes, mit Regenwald, Seen, Sümpfe, küstennahen Seen, Buchten und Riffe, viele Rückzugsgebiete für viele Arten führen: Jaguare und Pumas, Hirsch von Virginia, Krokodile, Brüllaffen, Spinnen und Vögel.

Achtung, alle Preise sind für die der 7 Zimmer Vermietung aber die Villa zu vernünftigen Preisen, und 4 Zimmer gemietet werden, bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie nicht möchten, um alle Zimmer zu mieten.

Ausführliche Beschreibung : Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Hat es mehrere Etagen?
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Wie viele Etagen?
    0
  • Garten
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Überdachte Terrasse
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Offene Terrasse
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Balkon
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Solarium
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Blick
    Ozean

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000
Schlafzimmer 80000000
Schlafzimmer 90000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000
Badezimmer 8000000
Badezimmer 9000000
Badezimmer 10000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene

Internet-Anschluss

  • Internet
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Umgebung : Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Ferienvermietung Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Romantisch
  • Privat
  • Familienurlaub
  • Ruhig
  • Historisch
  • Luxus
  • Reiten
  • Segeln
  • Wandern
  • Kayak
  • Angeln
  • Tennis
  • Golf
  • Abenteuersport
  • Wassersport
  • Schnorcheln
  • Tauchen
  • Restaurants
  • Kaufzentrum
  • Natur Park
  • Freizeitparks
  • Wasserparks
  • Kunsthandwerk
  • Historische Monumente
  • Historische Orte
  • Höhlen

Lage

  • Adresse : Soliman Bay Tankah - 77780 Tulum
  • Land
    Mexiko
  • Region
    Quintana Roo

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 20/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 04/01/2016 au 29/05/2016 Fexibel 7 15827.00 $ Nein 0 0.00
Du 30/05/2016 au 28/08/2016 Fexibel 7 14224.00 $ Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Dollar
  • Zahlungsarten : Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

    Bei Reservierung zahlen Sie 50% der Gesamtsumme als Bestätigung Ihrer Buchung. Sie haben 5 Arbeitstagen ab Reservierung. Die Kaution ist obligatorisch, und im Falle von Schäden, bekommen Sie diese bis zu 15 Tagen nach Abreise zurück erstattet. Caution 10

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 19.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
    Im Preis inbegriffen: Täglicher Küchendienst Täglicher Portier Täglicher Reinigungsdienst Mwst: 19%
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011121314
15
16
1718192021
22232425262728
293031    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
<< April 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30