Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Hat es mehrere Etagen?
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Wie viele Etagen?
    0
  • Garten
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Überdachte Terrasse
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Offene Terrasse
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Balkon
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Solarium
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Sind Tiere erlaubt
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Nichtraucherdomizil
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Blick
    Ozean

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000
Schlafzimmer 80000000
Schlafzimmer 90000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000
Badezimmer 8000000
Badezimmer 9000000
Badezimmer 10000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene

Internet-Anschluss

  • Internet
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen
  • Mit Computer für Mieter
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Umgebung : Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Vermietungen Villa Tulum (Mexiko) 24 Personen

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Romantisch
  • Privat
  • Familienurlaub
  • Ruhig
  • Historisch
  • Luxus
  • Reiten
  • Segeln
  • Wandern
  • Kayak
  • Angeln
  • Tennis
  • Golf
  • Abenteuersport
  • Wassersport
  • Schnorcheln
  • Tauchen
  • Restaurants
  • Kaufzentrum
  • Natur Park
  • Freizeitparks
  • Wasserparks
  • Kunsthandwerk
  • Historische Monumente
  • Historische Orte
  • Höhlen

Lage

  • Adresse : Soliman Bay Tankah - 77780 Tulum
  • Land
    Mexiko
  • Region
    Quintana Roo

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 20/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden Extra Nacht
Du 29/08/2015 au 13/11/2015 Fexibel 7 13090.00 $ Nein 0 0.00 Nein
Du 14/11/2015 au 18/12/2015 Fexibel 7 15827.00 $ Nein 0 0.00 Nein
Du 19/12/2015 au 03/01/2016 Fexibel 7 26663.00 $ Nein 0 0.00 Nein
Du 04/01/2016 au 29/05/2016 Fexibel 7 15827.00 $ Nein 0 0.00 Nein
Du 30/05/2016 au 28/08/2016 Fexibel 7 14224.00 $ Nein 0 0.00 Nein

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Dollar
  • Zahlungsarten : Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

    Bei Reservierung zahlen Sie 50% der Gesamtsumme als Bestätigung Ihrer Buchung. Sie haben 5 Arbeitstagen ab Reservierung. Die Kaution ist obligatorisch, und im Falle von Schäden, bekommen Sie diese bis zu 15 Tagen nach Abreise zurück erstattet. Caution 10

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 19.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
    Im Preis inbegriffen: Täglicher Küchendienst Täglicher Portier Täglicher Reinigungsdienst Mwst: 19%
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Mai 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
<< Juni 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  
<< Juli 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31