Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Mieten Sie große Ferien-Villa an der Riviera Maya für einen Aufenthalt in einer Gruppe-Mexiko

Villa "y Luna" ist ein geräumiges und Villa Luxus an einem der schönsten Strände der Riviera Maya. Playa del Secreto ist eine Wohnanlage mit nur einer Handvoll von privaten Strand Häuser die weiten weißenSandstrand bietet. Keine Eile, Rock oder Meer werden Ihren Blick auf das Türkis des karibischen Meereszu behindern.

Villa Boden y Luna ist eine Full-Service-Villa eine halbe Stunde Fahrt vom Flughafen Cancunentfernt. Unsere Mitarbeiter vor Ort, einen zweisprachigen Concierge und ein Koch hilft Ihnen diese einzigartige Lage nutzen.

Diese Luxusvilla kann bequem Platz für Gruppen von 20 bis 26 Personen in verschiedenen Ebenen und der Appartement-Anlage.

Verteilung der Teile und die Betten der überwiegende Vermietung Ferien für Gruppen von Reisenden:

  • Es gibt vier Zimmer im Erdgeschoss Villa, alle Zimmer sind klimatisiert mit Deckenventilatoren, private Toiletten und Badezimmer mit Haartrockner. Mit einer Ausnahme haben Sie einen Blick auf das Karibische Meer. Ein Safe steht in einem der Zimmer.
  • Auf dieser Ebene gibt es eine Familie Spielzimmer mit Billardtisch, Fernseher flach 45', ein Stereo-sound-System, wireless Internet und eine Theke Bar mit Kühlschrank, Mikrowelle und ein Waschbecken. Zusätzliche Vollbad ist ebenfalls verfügbar. Es gibt eine Wäscherei mit Waschmaschine, Trockner, Bügelbrett und Verbrauchsmaterialien.
  • Dort direkt am Meer ist eine große Terrasse mit vertikal-Jalousien, Sonnenlicht am Morgen zu reduzieren, ausgestattet mit einem Sofa und Tischtennis. Eine Rampe ermöglicht den Zugriff in einem Rollstuhl an der Außenseite der Villa. Gäste mit Rollstühlen haben Zugriff auf den Pool, Strand und ein Parkplatz an der Vorderseite der Villa.
  • Neun Personen auf Betten auf der Erdgeschoss-Villa.
  • Im oberen Stock befinden sich drei Schlafzimmer, alle klimatisiert, mit Deckenventilatoren, private Schränke jeweils ein komplettes Bad mit einem Haartrockner ausgestattet. Alle haben Blick auf den Ozean. Der Hauptraum hat einen Leseraum mit ein aufklappbares Sofa und ein Safe im Schrank.
  • Der Speisesaal bietet Platz für bis zu 18 Personen , in zwei Tabellen, 5' Durchmesser, Essen aus der Küche durch eine Theke getrennt. Die Gourmet-Küche ist komplett ausgestattet mit Geschirrspüler, semi-industriellen Ofen mit Gas, Kaffeemaschine, Mixer, Toaster, Backofen und Produkte des täglichen Gebrauchs von, so dass Sie nicht zu hetzen, das nächste Lebensmittelgeschäft bei Ankunft einkaufen gehen.
  • Das Wohnzimmer verfügt über drahtloses Internet, ein 'Fernseher flach 45' und ein Stereo-sound-System. " Esszimmer, Wohnzimmer, Küche mit Blick auf das Meer ausgerichtet, eine schöne Meeresbrise. Ein WC ist neben der Esszimmer-Wohnzimmer.
  • Genießen Sie die Aussicht auf den Ozean von der großen überdachten Terrasse zugänglich aus dem Speisesaal. Dies ist eine sehr empfehlenswerte Mahlzeiten für Gruppen. Diese Terrasse hat eine vertikale Markise zu ein paar Nuancen in der Morgensonne und ein bequemes Sofa und Hängematten, die Sonne mit Ihrem Lieblingsgetränk genießen.
  • Sechs Personen schlafen in getrennten Betten im oberen Stockwerk der Villa. Zwei weitere Falten Sofas.
  • Die Dachterrasse mit ihrer Wohnzimmer-Möbel, die in einem schönen komfortablen Bett zusammengestellt werden kann bietet eine intimere Atmosphäre, genießen den Panoramablick auf das türkisfarbene Wasser und die ergreifende Intensität der CaribbeanSunset. Am Abend besuchen Sie den Glanz des Mondes reflektiert auf dem Ozean oder in einer mondlosen Nacht Himmel mit Sternen bedeckt.
  • Für größere Gruppen gibt es ein unabhängiges Apartment mit 3 Schlafzimmern und einem Bad, alle Zimmer verfügen über private Schränke, Deckenventilatoren und sind klimatisiert. Es hat eine Wohn-Esszimmer mit einer Küchenzeile mit Kühlschrank, Kaffeemaschine, Spüle und Mikrowelle ausgestattet. Fünf Menschen schlafen auf Kinderbetten im Anhang Apartment getrennt.

Eine Gesamtmenge von 20 bis 26 Personen schlafen können Stock y Luna. Es gibt zwei Rollstühle und drei Betten für Familien mit Babys und Kleinkindern.

Der Pool ist ein wunderbarer Ort, zu den Mahlzeiten zu mobilisieren. Es gibt eine Küche-Bar mit einem Strohdach mit einem Bad, eine elektrische Kühlbox, Gas Grill, Spüle und eine Theke mit Hocker aus Holz zum Kochen und genießen einen Familie Grill.

15pi x45pi mit Jacuzzi- großen beleuchteten Pool ziert eine einladende und Shady Grove und einen Spielplatz im sandigen Boden. Sie können auf den Schatten des Patio-Möbel von Stroh-Sonnenschirmen, Möbel für Wohnzimmer oder ein Nickerchen in einer der vielen Hängematten. Am Pool können Sie für eine Rast in einer unserer Hängematten am Strand erholen.

Die Ferienvilla verfügt über alle Annehmlichkeiten für einen angenehmen Aufenthalt :

  • Highspeed-Internet,
  • Sat-TV mit Filmkanälen,
  • Videospiele,
  • eine Bibliothek von DVD-Filmen...
  • Das Personal vor Ort lebt und ist immer bereit, Ihnen die Wahrung Ihrer Privatsphäre im Laufe des Tages zu unterstützen.

Hochzeiten können es bis zu 100 Gäste organisiert werden (Aufpreis auf Anfrage)

Für diejenigen, die für ein wenig Aufregung und die Menschenmenge, Cancun und Diskotheken ist nur 30 Minuten mit dem Auto, Playa del Carmen, eine 20-minütige Fahrt südlich und das Fischerdorf Puerto Morelos, in nur 5 Minuten. Jede dieser pulsierenden Städte bieten eine Vielzahl von Cafés, Gourmet-Restaurants, Geschäften und Nachtleben.

Achtung, alle Preise sind für die 10 Zimmer aber die Villa kann gemietet werden für höchstens interessant und Preise von nur 4 Zimmer , bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie nicht möchten, um alle Zimmer zu mieten.

Für diejenigen, die Ausflüge zu den vielen Schätzen der Riviera Maya, ist das Ferienhaus der ideale Ausgangspunkt für Ihren Besuch auf das Halbinsel Yucatan.

Ausführliche Beschreibung : Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Hat es mehrere Etagen?
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Wie viele Etagen?
    0
  • Überdachte Terrasse
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Offene Terrasse
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Solarium
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Sind Tiere erlaubt
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Nichtraucherdomizil
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Blick
    Ozean

Tropischer Garten

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000
Schlafzimmer 80000000
Schlafzimmer 90000000
Schlafzimmer 100000000

Wohnzimmer Beschreibung

  • Sitzgelegenheiten
    20

Esszimmer Beschreibung

  • Sitzgelengenheiten
    10

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000
Badezimmer 8000000
Badezimmer 9000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene
  • Herd
  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Amerikanischer Kühlschrank
  • Toaster
  • Kaffeemaschine
  • Expressomaschine
  • Geschirr und Besteck
  • Küchenutensilien
  • Küchenrobot
  • Waschmaschine

Internet-Anschluss

  • Internet
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Wifi
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Mit Computer für Mieter
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Freizeit Ausstattung

  • TV
  • Stereoanlage
  • Spielkonsole
  • DVD Player
  • Satelliten
  • Billardtisch
  • Ping pong

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Gartenmöbel
  • Sonnenliegen
  • Liegestühle
  • Hängematte
  • Sonnenschirm
  • Ping
  • pong
  • Dusche

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Klimaanlage
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Welche Art
    Teil

Zusätzliche Ausstattung

  • Rolläden
  • Safe
  • Deckenventilator
  • Mückennetz

Umgebung : Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Privat
  • Familienurlaub
  • Ruhig
  • Historisch
  • Luxus
  • Reiten
  • Segeln
  • Wandern
  • Kayak
  • Angeln
  • Tennis
  • Abenteuersport
  • Wassersport
  • Schnorcheln
  • Tauchen
  • Restaurants
  • Kaufzentrum
  • Natur Park
  • Freizeitparks
  • Wasserparks
  • Kunsthandwerk
  • Historische Monumente
  • Historische Orte
  • Höhlen

Lage

  • Adresse : Playa del Secreto Lote 15 - 77710 Playa del Carmen
  • Land
    Mexiko
  • Region
    Quintana Roo

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 12/01/2017)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 15/01/2016 au 23/08/2016 Fexibel 4 7028.00 $ Nein 0 0.00
Du 12/01/2017 au 19/08/2017 Fexibel 4 7028.00 $ Nein 0 0.00
Du 20/08/2017 au 17/12/2017 Fexibel 4 5344.00 $ Nein 0 0.00
Du 18/12/2017 au 08/01/2018 Fexibel 7 23100.00 $ Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Dollar
  • Zahlungsarten : Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

    Bei Reservierung zahlen Sie 50% der Gesamtsumme als Bestätigung Ihrer Buchung. Sie haben 5 Arbeitstagen ab Reservierung. Die Kaution ist obligatorisch, und im Falle von Schäden, bekommen Sie diese bis zu 15 Tagen nach Abreise zurück erstattet. Kaution

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 19.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
    Im Preis inbegriffen: Täglicher Küchendienst Täglicher Portier Täglicher Reinigungsdienst Mwst: 16%
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
<< April 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30