Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Ausführliche Beschreibung : Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Hat es mehrere Etagen?
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Wie viele Etagen?
    0
  • Überdachte Terrasse
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Offene Terrasse
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Solarium
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Sind Tiere erlaubt
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Nichtraucherdomizil
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Blick
    Ozean

Tropischer Garten

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000
Schlafzimmer 80000000
Schlafzimmer 90000000
Schlafzimmer 100000000

Wohnzimmer Beschreibung

  • Sitzgelegenheiten
    20

Esszimmer Beschreibung

  • Sitzgelengenheiten
    10

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000
Badezimmer 8000000
Badezimmer 9000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene
  • Herd
  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Amerikanischer Kühlschrank
  • Toaster
  • Kaffeemaschine
  • Expressomaschine
  • Geschirr und Besteck
  • Küchenutensilien
  • Küchenrobot
  • Waschmaschine

Internet-Anschluss

  • Internet
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Wifi
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Mit Computer für Mieter
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Freizeit Ausstattung

  • TV
  • Stereoanlage
  • Spielkonsole
  • DVD Player
  • Satelliten
  • Billardtisch
  • Ping pong

Aussen Ausstattung

  • BBQ
  • Gartenmöbel
  • Sonnenliegen
  • Liegestühle
  • Hängematte
  • Sonnenschirm
  • Ping
  • pong
  • Dusche

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Klimaanlage
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand
  • Welche Art
    Teil

Zusätzliche Ausstattung

  • Rolläden
  • Safe
  • Deckenventilator
  • Mückennetz

Umgebung : Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Villa Sol y Luna - fantastiche Villa direkt an Meer mit Zugang zum Strand

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Privat
  • Familienurlaub
  • Ruhig
  • Historisch
  • Luxus
  • Reiten
  • Segeln
  • Wandern
  • Kayak
  • Angeln
  • Tennis
  • Abenteuersport
  • Wassersport
  • Schnorcheln
  • Tauchen
  • Restaurants
  • Kaufzentrum
  • Natur Park
  • Freizeitparks
  • Wasserparks
  • Kunsthandwerk
  • Historische Monumente
  • Historische Orte
  • Höhlen

Lage

  • Adresse : Playa del Secreto Lote 15 - 77710 Playa del Carmen
  • Land
    Mexiko
  • Region
    Quintana Roo

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 22/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden Extra Nacht
Du 24/08/2015 au 21/11/2015 Fexibel 4 5344.00 $ Nein 0 0.00 Nein
Du 22/11/2015 au 29/11/2015 Sonntag 7 12299.00 $ Nein 0 0.00 Nein
Du 30/11/2015 au 18/12/2015 Fexibel 4 5344.00 $ Nein 0 0.00 Nein
Du 19/12/2015 au 14/01/2016 Fexibel 7 23002.00 $ Nein 0 0.00 Nein
Du 15/01/2016 au 23/08/2016 Fexibel 4 7028.00 $ Nein 0 0.00 Nein

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Dollar
  • Zahlungsarten : Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

    Bei Reservierung zahlen Sie 50% der Gesamtsumme als Bestätigung Ihrer Buchung. Sie haben 5 Arbeitstagen ab Reservierung. Die Kaution ist obligatorisch, und im Falle von Schäden, bekommen Sie diese bis zu 15 Tagen nach Abreise zurück erstattet. Kaution

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 19.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
    Im Preis inbegriffen: Täglicher Küchendienst Täglicher Portier Täglicher Reinigungsdienst Mwst: 16%
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Mai 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
<< Juni 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  
<< Juli 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31