Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand

Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand

Die Villa " Hermosa " ist eine große geräumige und elegante Villa in der Playa del Carmen im Bezirk von Barcelo Phase 1 gelegte Luxusvilla. Dieses Haus ist ein Modell von einem sehr bekannten Lusxusvilla Unternehmer, spezialisiert in Luxushäusern in Mexiko.

Gebaut nach einem méditéranéen Stil, der von Aussen und Innen verbindet, um vom tollem Klima der Gegend so gut wie möglich zu profitieren. Die Villa verfügt über eine Dachterrasse mit Schwimmbad und über einem wünscherschönen Blick auf das Karibische Meer.
Die Ferienvilla liegt in dritter Linie, mit Zugang zum Strand.

Eine Luxusvilla mit 5 Doppelschlafzimmern für 10 Personen.

 

Sie ist mit einem hohem Ausrüstungs- und Fertigstellungsniveau ausgestattet und eingerichtet mit Kunstwerken, teurer Bettwäsche, dass Sie für einen raffinierten und bequemen Aufenthalt Playa del Carmen geniessen können. Dieses moderne Haus ist seiner Art, ein Vorbild für die Qualität der Fertigstellung und des Innendesigns, der von diesem Eigentümer gebauten Luxusvillen in der Gegend.

Barcelo Phase I ist die private im Süden von Playa del Carmen gelegte Entwicklung, auf mehr als in 320 Anteilen verteilten25 Hektaren. Heute, gibt es 2 Einkaufszentrum : “Playa Marina” und “Paseo del Carmen”, Playacar Palace Hotel, vier Kondominien, das Dorf der Condo Hotels Fischer, vier Archäologische Gegenden und 139 Wohnorte neben dem Meer, mit einem 1400 Strand mehr als 1400 lineare Meter lang.

Das ist ein idealer Ort für ihre Ferien, Playa del Carmen.

Achtung, die angegebenen Preise sind für die Vermietung der 5 Schlafzimmer aber die Villa kann zu interessanteren Preisen für und ab 3 Schlafzimmern gemietet werden. Bitte setzen Sie sich mit uns in Verbindung wenn Sie nicht das ganze Haus mieten möchten.

Ausführliche Beschreibung : Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand

Objektbeschreibung

  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand
  • Sind Tiere erlaubt
    Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand
  • Nichtraucherdomizil
    Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene

Internet-Anschluss

  • Internet
    Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand
  • Mit Computer für Mieter
    Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand

Umgebung : Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand

  • Umgebung
    Strand
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Schöne moderne Villa mit 5 Schlafzimmern nur einige Meter vom Strand

Nahgelegene Orte

  • Küche 1
    Geschlossene

Lage

  • Adresse : Playacar Phase 1 Av. Bahia del Espiritu Santo Lote 26 Manzana 29 - 77710 Playa del Carmen
  • Land
    Mexiko
  • Region
    Quintana Roo

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 20/01/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 06/01/2016 au 07/01/2016 Fexibel 3 4200.00 $ Nein 0 0.00
Du 08/01/2016 au 18/01/2016 Samstag 7 11200.00 $ Nein 0 0.00
Du 19/01/2016 au 18/03/2016 Fexibel 3 4200.00 $ Nein 0 0.00
Du 19/03/2016 au 02/04/2016 Samstag 7 11200.00 $ Nein 0 0.00
Du 03/04/2016 au 14/05/2016 Fexibel 3 4200.00 $ Nein 0 0.00
Du 15/05/2016 au 18/11/2016 Samstag 3 3450.00 $ Nein 0 0.00
Du 19/11/2016 au 26/11/2016 Samstag 7 11200.00 $ Nein 0 0.00
Du 27/11/2016 au 16/12/2016 Fexibel 3 3450.00 $ Nein 0 0.00
Du 17/12/2016 au 06/01/2017 Samstag 7 17500.00 $ Nein 0 0.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Dollar
  • Zahlungsarten : Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

    Eine Anzahlung von 50% des Gesamtbetrags muss bei Reservierung innerhalb von 5 Tagen bezahlt werden, als Bestätigung Ihrer Buchung. Die Kaution wird innerhalb von 15 Werktagen zurück erstattet ( 3 Monate im Falle von Schäden ).

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 19.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
    Inbegriffener Service: Täglicher Chef Täglicher Concierge Tägliche Reinigung 19% MwSt.
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Dezember 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    12
3
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
<< Januar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< Februar 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
<< März 2017 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031