Vermietungen - Cozza Santa margarita (Spanien) 20 Personen

Vermietungen - Cozza Santa margarita (Spanien) 20 Personen

Diese schöne und sehr eindrucksvolle Mansion ist ein einzigartiges Anwesen in fantastischer Lage im zentralen Teil des Nordens der Insel. Panoramablick auf die Landschaft offen, ländliche und ungleich NULL für alle Teile des Grundstücks genießen. Die Atmosphäre können Sie in der Zeit zurück gehen und atmen Sie ruhig und ganz über das Mönchtum 1700, wo die Mönche des Ordens San Cayetano diesen Ort zum Bau eines Klosters und Oratorium wählte (noch bestehenden). In den 1960er Jahren wurde es zu einem Treffpunkt für Aristokraten, Politiker, Schauspieler und Dichter aus Europa und den USA. Es wurde besucht von Berühmtheiten wie die Königin von Holland, König von Bulgarien, Pilar und Joan Miró, der Dichter Robert Graves, Komponist John Barry Sa Capella mit seiner Marmor geflieste Böden, originale antike Möbel im gesamten und Balken ist voll von großem Charme, Eleganz und Charakter. Allerdings ist entspannt, geräumig und komfortabel. Diese Villa befindet sich in einem ehemaligen privaten Landgut mit ausgereiften Sträucher und üppige Vegetation in der Lage, sehr privat und isoliert. Die Eigenschaft hat insgesamt 10 Zimmer. Das Haupthaus verfügt über 1 Einzelzimmer, 1 Schlafzimmer mit Doppelbett, 1 Schlafzimmer bis zu 3 Personen, 4 Doppelzimmer (für ein 14 Personen) und 7 Bäder (6 von ihrem Badezimmer). Anhang 2 Zweibettzimmer, Doppelzimmer 1 Zimmer und 2 Bäder. Zusätzlich Anhang eine Klimaanlage und Internet per Wi - Fi-Verbindung. Hinweis: Services Extra, wie zusätzliche Reinigung, Frühstück oder kochen kann auch gebucht werden. Seminare, Kurse und Arbeitsgruppen profitieren von vergünstigten Preisen; und Hochzeiten werden auch akzeptiert. Alle diese Dienste und Optionen muss unterliegen besonderen Bedingungen und Preise und informiert und vor der Bestätigung der Buchung vereinbart. -Santa Margalida. -10 Zimmer (Haupthaus: 1 Einzelzimmer, 1 Doppelzimmer, 1 Dreibettzimmer und 4 dual Zeitplan: 2 Einzelbetten und 1 Doppelbett).-9 Bäder (Haupthaus: Anhang 7 Bäder: 2 Bäder). -Spülmaschine. -Satelliten-TV. -Internet (Wi - Fi) Verbindung. -Pool Größe: 10 x 10 m - Entfernung zum Strand: 8 km. (ca.). -Entfernung vom Zentrum: 500 m (ca.).

Ausführliche Beschreibung : Vermietungen - Cozza Santa margarita (Spanien) 20 Personen

Objektbeschreibung

  • Überdachte Terrasse
    Vermietungen - Cozza Santa margarita (Spanien) 20 Personen
  • Offene Terrasse
    Vermietungen - Cozza Santa margarita (Spanien) 20 Personen

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000
Schlafzimmer 70000000
Schlafzimmer 80000000
Schlafzimmer 90000000
Schlafzimmer 100000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1111000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000
Badezimmer 7000000
Badezimmer 8000000
Badezimmer 9000000

Küche & Ausstattung

  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Geschirrspüler
  • Kühlschrank
  • Gefrierschrank
  • Kochfeld

Freizeit Ausstattung

  • TV

Aussen Ausstattung

  • Gartenmöbel

Heizung & Klimaanlage

  • Klimaanlage
    Vermietungen - Cozza Santa margarita (Spanien) 20 Personen
  • Welche Art
    Teil

Umgebung : Vermietungen - Cozza Santa margarita (Spanien) 20 Personen

  • Umgebung
    Strand
  • Insel
    Vermietungen - Cozza Santa margarita (Spanien) 20 Personen
  • Ozean
    Mittelmeer
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Vermietungen - Cozza Santa margarita (Spanien) 20 Personen

Nahgelegene Orte

  • Wandern

Lage

  • Adresse : xxx - 7450 Santa Margarita
  • Land
    Spanien
  • Region
    Balearen

 

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 02/02/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden Extra Nacht
Du 01/04/2016 au 30/04/2016 Fexibel 7 4247.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 01/05/2016 au 30/05/2016 Fexibel 7 4247.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 31/05/2016 au 28/06/2016 Fexibel 7 5627.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 29/06/2016 au 28/07/2016 Fexibel 7 7060.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 29/07/2016 au 27/08/2016 Fexibel 7 7060.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 28/08/2016 au 25/09/2016 Fexibel 7 5627.00 € Nein 0 0.00 Nein
Du 26/09/2016 au 26/10/2016 Fexibel 7 4247.00 € Nein 0 0.00 Nein

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Barzahlung, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 20.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Nein
  • Beschreibung der Nebenkosten :
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< Juni 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  
<< Juli 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
<< August 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30