Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket

Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket

Die Villa Chan Grajang befindet sich an der Westküste von Phuket und bietet einen atemberaubenden Blick auf die Buchten von Surin und Bang Tao. Die Sonnenuntergänge von der Terrasse sind einfach fantastisch. Diese übereinstimmenden Luxus-Villa von High-End-Services für Familien, Pärchen und Kleingruppen Reisen d Geschäft in Phuket.

Die Villa Chan Grajang umfasst 2 separate Villen, jede mit eigenem Pool. Indoor- und outdoor-Lebens-Räume sind eine bedeutende 2271 m 2 für bis zu 12 Personen in 6 ZimmernPlatz.

Die Schlafzimmer sind so zusammengesetzt: 4 Schlafzimmer mit Doppelbett, 2 Schlafzimmer mit zwei Einzelbetten. TV, DVD, Ipod-Dock und Meerblick für 3 Zimmer. Badezimmer mit Dusche und Badewanne für jedes Zimmer.

Die Villa bietet eine voll ausgestattete moderne Küche, l' Klimaanlage in allen Zimmern und bietet eine umfassende multimediale-Ausstattung mit TV Plasma 50 Zoll, DVD-Player und Dock für Ipod, TV und DVD in 3 Zimmer, Wifi-Internetverbindung. Für Ihre Unterhaltung hat auch ein Spielzimmer mit Billardtisch, TV und eine Bar.

Das Set verfügt über 2 private Swimmingpools, einschließlich die bemerkenswerten Hauptabmessungen von 22 x 5 m.

Diese Luxusvilla bietet auch eine Prämie mit seinen Service-Mitarbeiter.

Die Ferienvilla verfügt über den Service des Personals Website: 5 Personen, Manager des Landhauses, Chief (thailändische und internationale Küche), Domestiqueset bietet die Möglichkeit, Empfänge oder Hochzeiten organisieren (Schätzung auf Anfrage für ein maßgeschneidertes Angebot).

Die Villa kann gemietet werden, für eine weniger wichtige Gruppe und ihre Rabatte gelten für die Nutzung von nur 4 oder 3 Zimmer.

Die Strände von Surin und Bang Tao Beach bietet eine große Auswahl an Bars Strand und Restaurants sind ein paar Minuten die Villa als auch der Laguna Golfplatz.

Die Villa ist 3 Minuten mit dem Taxi vom Surin, einer der schönsten Strände der Insel Phuket. Seine zentrale Lage auf der Insel wieder leicht International renommierte Restaurants, Geschäften und Golf als der berühmte Blue Canyon Golf Club-Kurse. Animationen von Patong sind 25 Minuten entfernt von der Villa entfernt und 30 Minuten sind nötig, um zum internationalen Flughafen Phuket zurück.

Das Anwesen befindet sich in der Provinz Surin , an:

  • 3 Minuten vom Strand entfernt.
  • 25 Minuten nach Phuket Town.
  • 30 Minuten vomInternationaler Flughafen Phuket

Surin Beach grenzt im Norden an der Bang Tao Buchtund im Süden der Bucht von Kamala. Patong und sein Nachtleben ist 25 Minuten entfernt.

Diese Luxusvilla ist der ideale Ort in einer kleinen Gruppe für die Feier eines Ereignisses und genießen Sie allen Komfort für Ihren Aufenthalt in Phuket.

Ausführliche Beschreibung : Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket

Objektbeschreibung

  • Alleinstehendes Haus
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Hat es mehrere Etagen?
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Wie viele Etagen?
    1
  • Garten
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Überdachte Terrasse
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Offene Terrasse
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Aussergewöhnliches Objekt
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Rollstuhlfahrer geeignet
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Sind Tiere erlaubt
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Nichtraucherdomizil
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Ist ein Wagen empfohlen
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Blick
    Meer

Schlafzimmer Beschreibung

Extra großDoppelbett (150 cm)Doppelbett (135 cm)Einzelbett (90 cm)Kinderbett (68 cm)Kinderbett (70cm)Schlafsofa
Schlafzimmer 10000000
Schlafzimmer 20000000
Schlafzimmer 30000000
Schlafzimmer 40000000
Schlafzimmer 50000000
Schlafzimmer 60000000

Badezimmer Beschreibung

DuscheBadewanneWaschbeckenDoppelwaschbeckenBidetWC
Badezimmer 1000000
Badezimmer 2000000
Badezimmer 3000000
Badezimmer 4000000
Badezimmer 5000000
Badezimmer 6000000

Küche & Ausstattung

  • Küche 1
    Geschlossene

Internet-Anschluss

  • Internet
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Wifi
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Mit Computer für Mieter
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket

Freizeit Ausstattung

  • TV
  • Home Cinema
  • Stereoanlage
  • DVD Player
  • Spielzimmer
  • Billardtisch

Aussen Ausstattung

Heizung & Klimaanlage

  • Zentralheizung
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Klimaanlage
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket

Umgebung : Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket

  • Umgebung
    Strand
  • Insel
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket
  • Name der Insel
    Insel Phuket
  • Ozean
    Indischer Ozean
  • Liegt ihr Objekt am Meer
    Luxus-Villa für 12 Personen in Surin, Phuket

Nahgelegene Orte

  • Sea
  • Ruhig
  • Wandern
  • Golf
  • Wassersport
  • Schnorcheln
  • Tauchen
  • Restaurants
  • Natur Park
  • Nachtclubs

Phuket, die Perle der Andaman See

Die Insel Phuket ist eine Provinz im Süden von Thailand , dass s 550 km ². Phuket hat einen eigenen internationalen Flughafen im Norden der Insel.

Die wichtigsten Seiten befinden sich im gesamten diese Phuket bietet Ihnen wunderschöne Strände an der Westküste.

Die Strände unberührten Nördlich von Phuket, Mai Khao, Nai Yang, Bang Tao und Surin und Kamala Freude mit ihrer noch wild und natürliche Schönheit. Der Süden von Patong Beach ist berühmt für Nachtleben, Boutiquen, Einkaufszentren und Restaurants.

Surin ist einer der beliebtesten Strände der Westküste von Phuket. Luxusunterkunft, locken die weißen Sand und türkisfarbenen Wasser Außen- und thailändische Urlauber. Es ist sehr schön, den Tag mit Familie oder Freunden, verbringen, sei es an einem der vielen Restaurants Füße in den Sand zu sitzen oder auf den Liegestühlen Sonnen zu.

V ERS-Süd entdecken Sie die ruhige d befinden sich schöne Strände Karon, Kata und Kata Noi.

Schließlich an diesüdlich der Insel Ende erreichen wir den schönen Nai Harn Beach , wo Thais lieben am Sonntag mit Familie wo zwischen Freunden zu treffen. Rawai Beach wenn drin ist bekannt für seine zahlreichen lokalen Restaurants Meeresfrüchte und seine Fischerdorf. In traditionellen Boot von Rawai Beach werden verschiedene Ausflüge angeboten. Es gibt auch ein Fischerdorf, wo der Fisch frisch und billig ist.

Auf der Ostküste der Insel, der Bucht von Chalong ist der Ausgangspunkt vieler Ausflüge speziell für TauchenEnthusiasten. Verpassen Sie keinen Besuch in Phuket Town und Sino-Portugese Bauten.

Entdecken Sie auch die Phang Nga Bucht und die Inseln.

Die Bucht bietet landschaftliche Schönheit, und es wäre eine Schande, in Phuket zu bleiben, ohne einen Besuch dieser einzigartigen Ort.

Der beste Weg, dieses Wunder der Natur zu genießen gehört ohne Zweifel eine Kreuzfahrt an Bord einer Dschunke von Phuket.

Preistabelle

(Zuletzt aktualisiert am 17/02/2016)
Zeitraum Anreisetag Reisedauer min. (Tage) Pro Woche Kurz Aufenthalt & Wochenenden
Du 17/02/2016 au 30/04/2016 Fexibel 7 23292.00 € Ja 3 3435.00
Du 01/05/2016 au 30/11/2016 Fexibel 7 15414.00 € Ja 3 2244.00
Du 01/12/2016 au 14/12/2016 Fexibel 7 23292.00 € Ja 3 3435.00
Du 15/12/2016 au 15/01/2017 Fexibel 14 76942.00 € Nein 3 5496.00

Mietpreis Modalitäten


  • Währung : Euro
  • Zahlungsarten : Credit Karte, Paypal, Banküberweisung
  • Zahlungs Bedingungen :

    Zahlungsbedingungen: 50 % / 50 % am Tag der Anreise. Wir akzeptieren Vorkasse durch Überweisung, Paypal oder Kreditkarte. Für Zahlungen mit Paypal oder Kreditkarte, 3,5 % der Gebühren Höhe der Kaution nach jeder Miete

  • Inklusive MwSt. : Ja
  • MwSt.% : 7.00
  • Nebenkosten inbegriffen : Ja
  • Beschreibung der Nebenkosten :
    Um die Bewohner zu befähigen ist der Tarif nicht Wasser und Strom enthalten. Preise inkl. 10 % der Kosten für Service, Mehrwertsteuer und 1 % Steuer. . Preise in Euro sind ausschließlich zu Informationszwecken und können entsprechend dem Wechselkurs geändert. Der Preis beinhaltet den Haushalt, den ganzen Tag, die Aufrechterhaltung der Swimmingpool, Kabelfernsehen und Internet Verbindung Wifi.Les Preise Kosten für Bezahlung per Banküberweisung, Kreditkarte oder Paypal nicht enthalten
  • Gesamt Kurtaxe : 0
  • Kurtaxe pro Person : 0

Verfügbar


 Belegt
 Verfügbar
 Nicht verfügbar
 Unter vorbehalt
<< September 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
<< Oktober 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
<< November 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   
<< Dezember 2016 >>
SoMoDiMiDoFrSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31